Хочу в раму электроскутера/электровелосепеда поместить GPS трекер, какой лучше взять?
Что бы отслеживать где он, но что бы он с Андройдом коннектился, а все аналоги в виде брелоки работают исключительно с Apple, у меня только Андройд.
Какой лучше взять? Что посоветуете?
Будешь ради этого раму пилить,что бы туда пытаться вкорячить,затем варить?Бесполезная трата времени.Лучше замок и цепь купи,куда надежнее
Грипсу снимаешь, там отверстие туды пихаешь трекер и грипсу ставишь обратно.
У него с завода есть сигналка, с пультом, но когда работает сигналка пульт не верещит увы это не предусмотренно, блокировка заднего колеса (отдельный ключём закрвается замок в самом мотор колесе, колесо после закрытия прокручиватся не будет).
Цепь есть от велика ещё осталась для него покупал.
Но хотелось бы что бы я его в реал лайф мог отслеживать так как планирую его оставлять в подъезде, а аккумулятор забирать домой на зарядку, поэтому сигналка не будет работать, аккумулятора то нет.
Вот поэтому хочу трекер.
В самой раме более толстой, тоже есть труба. С отверстием куда можно заглушку поставить. Предварительно закинув трекер.
Скорей всего это будет либо нищук быдло, без всего, либо просто идиот.
Котоые об глушилках не слыхали ни разу.
ОН ТОЛЬКО ДЛЯ АЙФОНА! Я уже смотрел, мне для Андройд нужен, но спасибо.
что в железе он увидит
Железную руду.
Но у него глаз нет, что бы видеть увы.