Должен ли быть шлейф для свадебного платья ?

Мартышкина История Ученик (61), открыт 5 дней назад
11 ответов
Надежда Просветленный (25984) 5 дней назад
Обязательно. Ещё фата и перчатки))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (185823) 5 дней назад
Должен, если вы принцесса и отмечаете торжество в королевском замке, а подол вам несут пажи. В остальных случаях это нелепо.
Илария Һайне Просветленный (44758) 5 дней назад
Сейчас есть довольно откровенные свадебные платья модели боди со шлейфом.
Сварог Искусственный Интеллект (148372) 5 дней назад
Даже платье особенное не обязательно.Тем более,если замуж в 10-й раз,то белое-вообще бред.
Васа Искусственный Интеллект (248790) 5 дней назад
Если свадьба в чистых залах и помещениях, то можно.
А иначе ты собираешь этим шлейфом всю грязищу и свадебное платье становится половой тряпкой.
А.Т. Оракул (98845) 5 дней назад
Нет. Это неудобно.
Свадьба - очень энергозатратное мероприятие.
Одежду стоит выбирать традиционную, но более-менее удобную для невесты.
inga zajonc Искусственный Интеллект (200435) 5 дней назад
Уже необязательно. Как выглядит современное свадебное платье можно посмотреть в фильме "Высокая мода" 1994 года. Или хотя бы так: