Есть ли какое то общее мнение, с которым согласны абсолютно ВСЕ ЛЮДИ в мире
Например, земля круглая. Но есть люди, которые уверены в ее плоскости.
А нужно такое мнение, с которым все единогласно согласны.
И, возможно, слово мнение не совсем подходит, но суть я думаю уловили
круг не имеет углов )))
Круг - многоугольник с числом углов стремящимся к бесконечности.
а я то думал круг это замкнутая кривая с бесконечное множество точек на равном удалении от единого центра
зачем-же вы приписываете свойства другой геометрической фигуры кругу? или думаете подлог не очевиден?
Как ни крутись а опа сзади.
....есть нужно ртом. С этим точно все согласны.
Своё мнение всегда самое правильное...
Высказывать такое мнение всё равно что метать бисер перед свиньями...