Какое настоящее имя у Виктора Бута?
Он родился в таджикской сср, но в Таджикистане никого так не зовут, имя какое нибудь мусульманское и фамилия тоже мусульманская, Бут это как будто бы прозвище которое он взял на фамилию
ЕГЭ реально зло мля ))))
Так он не таджиком родился) там не только они жили. Русские тоже там были. Например военные и прочие специалисты с семьями жили.
Чувак, в Таджикской ССР жили разные национальности, это при Горбачёве и Ельцине "некоренных" гнать стали и оттуда и вообще со всех "республик".
Брут
Славянское. Помнится, в киевском Динамо был футболист Бут.
давно в разведке?
такое и есть нечего выдумывать
Пут? Угадаль?