Что за Trojan.psw.lumma.ej

Решил скачать игру с рутрекера, после установки я сразу закинул файл в вирус тотал и 1 антивирус нашёл там trojan psw lumma ej. После я быстро удалил скаченную папку с этой игрой, запустил полную проверку на встроенном антивирусе Windows, и быструю проверку на br.web curelt! (полной проверки почему-то не было), но они ничего не нашли. Теперь не знаю что делать, надеяться что это была ошибка или надеяться на то что я его удалил и он не успел сделать свои копии. Не могу успокоится, а сносить винду мне очень не хочется.

Миссдетект с вероятность 95%+, такое часто бывает у вирус тотала, если норм антивирусы не детектят, то причин для беспокойства нет.

Доп: Помню вирус тотал нашёл вирус в моём скриншоте не стандартного формата xd, там была не более чем картинка в рау качестве.

Ну слово trojan напрягает всегда немного,это опасная группа вирусов достаточно.Но если даже встроенный антивирусник(а он достаточно неплох) ничего не нашёл,то всё нормально

ложное срабатывание
хватит все на вирус тотал кидать

Установщик майнкрафта