Что это может быть ?
Когда встаю на левую пятку сковывает всю левую сторону что это может быть? Может ли это быть хондроз или это какой то нерв пережимает?
Это происходит во время ходьбы(ну когда случайно вес переносится на пятку) или только когда вы осознанно стоите, и давите на левую пятку.. а в остальных случаях ничего такого нету?..
У вас, вероятно, проблемы со спиной и нервами. Обратитесь к врачу Пока же попробуйте следующее:
Больше отдыхайте и разминайтесь при боли. Выполняйте лёгкие упражнения на растяжку.
Прикладывайте тёплые компрессы для снятия боли.
Избегайте активности, усиливающей боль.
Эти меры помогут улучшить самочувствие
это надо к неврологу идти