Программирование

Сломался файл на языке golang

Друг скинул прогу для уникализации видосов на языке golang
запускаю его и вижу такое,что делать подскажите
(на второй фотке его результат)
у него мак у меня винда может это на что то влияет

Программа, откомпилированная под macOS, не может быть запущена в Windows.

И тут всего два варианта: либо он скидывает тебе нормальные исходники на языке Go (коими файл unifier не является), либо он сам компилирует программу специально для Windows (стандартный компилятор Go такое позволяет).

Если программа сломалась у такого матёрого разработчика как ты, то всегда виноват rовнокодер, который разработал компилятор..

Попробуйте переустановить программу, или обратиться за помощью к разработчикам.