Комиссация из армии по здоровью.

Дамир Закирьянов Ученик (128), открыт 4 дня назад
Неделю назад прошел госпитальную ВВК и решение с категорией В отправили на подтверждение в вышестоящую ВВК. Каковы шансы комиссации при диагнозах продольное плоскостопие обоих ног третьей степени (160* справа и 156* слева) с постоянной болью стоп и сопуствующий диагноз ретроцеребеллярная арахноидальная киста (1.7 х 2.5 х 4.8 см) с симптомом головная боль до 3-4 раз в неделю.

Дополнение: после прохождения ВВК меня отправили ждать ответа вышестоящей ВВК в части, отстранили от нарядов, огневой и строевой.
Если есть возможность, напишите свои истории и может какие нибудь лайфхаки.
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (75022) 4 дня назад
100%.
Ждите в части, пока ПОЧТОЙ идут документы туда-сюда. Как документы придут, вас ни одного лишнего дня держать не будут.
Профессор ИвановУченик (12) 4 дня назад
А могут ли просто выдать лекарства в армии от кисты и специальную обувь для облегчения симптомов плоскостопия, в связи с изменением расписания болезней? Ведь сейчас даже с гипертонией берут в армию с таблетками, хотя она куда опаснее! Это только в 2019 году, одного моего коллегу не взяли в армии с категорией В, при основной физкультурной группе, несмотря на то, что он принимал лекарства для сердца без особой побочки
Сергей Курбанов Оракул (75022) Профессор Иванов, Лекарства такого НЕТ! Это надо было В ДЕТСТВЕ делать ность нормальную обувь, если уже анчалось плоскостопие, то делать упражнения и носить специальную обувь
Константин Л. Оракул (84740) 4 дня назад
О брат, бюрократия в армии штука очень долгая. У тебя уже может дембель наступить, а документы о комиссации ещё не прийти в часть.
Kupper54321rwsf Мастер (1000) 4 дня назад
С третьей степенью плоскостопия комиссуют. Эта категория В