Вы согласны, что Мужчин можно считать самыми совершенными созданиями в этом Мире?)

Дополнен

Совершенное может родить только Совершенное.

Древние считали мужчину созданием духовно несовершенным до тех пор, пока он не прошел через плотское познание священного женского начала. Физическое слияние с женщиной было единственным способом сделать мужчину совершенным с духовной точки зрения... Дэн Браун. Код да Винчи

Нет ни единого совершенного существа!
Вне половой принадлежности. Только мы
сами творим себе идеалы,полюбив...

Ага

Однозначно!))

Отчасти согласен

я считаю, что не будь женщин, мужчины не смогли бы быть вовсе, не то, чтобы быть совершенными, а значит, женщины воодушевляют мужчин. Одна половинка не может быть совершенной без другой половинки, как вы считаете?

Искусственный интеллект

Без вдохновения... согласна, что не могут.
А в половики я не верю. Верю в то, что на двоих может быть одна душа...

До полного совершенства им не хватает только способности рожать детей)

.

статуя гомосексуалиста..
Ну-ну..

нет