Вы согласны, что Мужчин можно считать самыми совершенными созданиями в этом Мире?)
Совершенное может родить только Совершенное.
Древние считали мужчину созданием духовно несовершенным до тех пор, пока он не прошел через плотское познание священного женского начала. Физическое слияние с женщиной было единственным способом сделать мужчину совершенным с духовной точки зрения... Дэн Браун. Код да Винчи
Нет ни единого совершенного существа!
Вне половой принадлежности. Только мы
сами творим себе идеалы,полюбив...
Ага
Однозначно!))
Отчасти согласен
я считаю, что не будь женщин, мужчины не смогли бы быть вовсе, не то, чтобы быть совершенными, а значит, женщины воодушевляют мужчин. Одна половинка не может быть совершенной без другой половинки, как вы считаете?
Без вдохновения... согласна, что не могут.
А в половики я не верю. Верю в то, что на двоих может быть одна душа...
До полного совершенства им не хватает только способности рожать детей)
.
статуя гомосексуалиста..
Ну-ну..
нет