Что означает если постоянно хочется минеральной воды

Примерно в день выпиваю 1 литр боржоми или нарзан. Если ее нет - ем морскую соль кристалликами. Недавно прочитала что это вредно. Но я сомневаюсь что мой организм требует то, что ему вредно. Нигде внятно не написано, поэтому спрошу здесь. Можно ли так дальше продолжать?

Пейте чай зеленый. Естественно без сахара.

нехватку минералов в организме очевидно

Никто не знает зачем ты это делаешь

беременна?

Недостаток солей. Боржоми, но она же как из под крана в квартире набрана, отвратный вкус, именно такой. Минералов не достаёт, но тут и воды то нет нормальной, та которую знал, исхамилась стала ненормальной на вкус и её убрали с полок магазина. Сейчас там стоит дешманский экземпляр от "Красная цена", что-то лучше, что хуже, такой себе вариант, но лучше чем совсем ничего.