Assassin's Creed Shadows

Приветствую всех, есть ли сейчас возможность скачать пиратскую Assassin's Creed Shadows от 20 марта 2025 года, на хатабе говорят что взлом не скоро, на других нн сайтах скачиваю по 120 гб, просит Ubisoft Connect, покупать не сильно хочу, + проблемы так как я с РФ, если у вас есть достоверные источники, можете поделится))

Там Denuvo. Игру не взломали ещё.

нужно ждать пока взломают или снимут защиту, другие ассасины можно тут скачать

Стим и эпик, и ю плей, если проблем не хочется