Почему люди в селах такие ступид мазафаки?

Аптур Иванов Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Как буд то просто аудитория литвина живет в одном месте
6 ответов
подсвешник Ученик (224) 1 неделю назад
они леймы
Аптур ИвановУченик (57) 1 неделю назад
село арбитражников и сватеров
они идиоты я просто в абалдуе
подсвешник Ученик (224) Аптур Иванов, наверное ещё и 9maiсa не слушают
Сеностанец Кошак Профи (762) 1 неделю назад
Не получают нормального образования
Имя Фамилия Ученик (134) 1 неделю назад
Хз , сам с села . Вроде не фанат литвина . Может такие люди
Lite Union Знаток (312) 1 неделю назад
Путают дозу с ютубом
Alex K Искусственный Интеллект (162321) 1 неделю назад
Не только в сёлах, вот ты, например.
Аптур ИвановУченик (57) 1 неделю назад
правда
Алексей Лебедев Просветленный (42788) 1 неделю назад
Тупые.... я бы не сказал, ты посмотри на бизнесс лядей и менов, продавцов магазинов и сотрудников автосервисов. Вот просто на лицо посмотри, там нарисован уровень интеллекта, не нужно ехать в деревню, что бы найти таких людей. Но тут и вопрос, почему же они не обладая гужными знаниями, продали свой трактор и сарай и сейчас закалачивают безбедно. Тем кто учился, очень и очень, тяжело работу найти. Я фуулл по восстановлению железяк, кроме водопровода, а облом, для меня нет вакансий на авторемонт. Если брать прошлые года, то предлагали грязную шарагу без удобств и отопления, с меня хватило поисков.
Аптур ИвановУченик (57) 1 неделю назад
да я больше не про взрослых людей
Алексей Лебедев Просветленный (42788) Аптур Иванов, Возраст не был указан. Уверен, малолетки не хуже и они не любят жить в деревне, они сразу пытаються уехать из своей деревни.
Аптур ИвановУченик (57) 1 неделю назад
я про челов которым лет по 14-16,они странные