Швейная машинка Aurora Fansy 350, стоит ли покупать?

Хочу маме подарок сделать, чтобы и шила и красивые швы были. Но это модель вроде новая и о ней мало отзывов. И как вообще Аврора нормальная фирма? Или ее просто впаривают так как она российская?

Бренд Аврора выкуплен китайцами,хрен знает когда.От российского,там только название крейсера.
Промышленные Авроры не хуже остальных брендов,т.к. всё делается в Китае.Моей промке 2 года.Шьёт замечательно.
В вашем выборе есть контроль скорости шитья,а это замечательная опция.С какой силой не жми на педаль,быстрее шить не станет.

Но если речь про бытовую машинку,я за Жаноме

Присмотритесь к Janome Sewist 740DC

Даже не думайте покупать никакую модель авроры! Это редкий отстой! И главная причина - российская! Продавцы пишут, что производитель Китай. Врут, чтобы именно впарить этот отстой!

Я бы Джаноме купила.

китайщина.бери жаноме накрайняк бразер

Все машинки сейчас одинаковые. Только название бренда меняет цену. 3 года назад то что стоит сейчас около 40 тыс. стоили 20 тыс. Подорожали сильно

ш\м подорожали на 30%.Взял Janome J925S,за пару недель до войны,за 16К.Сейчас,22К стоит.