Игры про оружие, спецоперации

Интересуюсь играми и очень люблю оружие, нужна игра где есть хоть что то по этим критериям:
Страйкбол (Большая территория),
Паркур,
Спецоперации (Освобождение заложников, Спецназ, миссии по типу: Зачистить, разминировать, убить и тому подобное),
Транспорт,
3-е или 1-е лицо,
Снайперские задания,
Ограбления.

Сво

Попробуй "Escape from Tarkov" — это игра с глубоким реализмом, где ты участвуешь в спецоперациях, выполняя сложные задачи. Или "Tom Clancy's Rainbow Six Siege" с акцентом на тактику и командные действия. "Battlefield" предлагает огромные карты и транспорт, а "Payday 2" — захватывающие ограбления и снайперские миссии.

  • Ready or not

самое прикольно что знаю из этого

Сво?А вообще кс 2

Arma