Телефон с озон доставка

Здравствуйте ребята подскажите пожалуйста заказал телефон с озона идет с китая прошел таможню в Уссурийске должен приехать в г. Борзя сколько ещё ждать??

я купила телефон на озоне из китая как оказалось и доставка на почту. я не отслеживала его путь но могу сказать что шел он до моего почтового отделения 42 дня

Сколько угодно. Ждать да числа выдачи.

Здравствуйте! После прохождения таможни обычно требуется от нескольких дней до недели, чтобы доставка дошла до вашего города. Учитывайте, что на пути могут быть задержки. Рекомендуйте отслеживать статус посылки на сайте службы доставки. Скоро вы сможете насладиться своим новым телефоном!

А можете подсказать ссайт

Здравствуйте я тоже заказывала.
Советую подождать пока не будет
"Готов к выдаче"

Ну так мне нужно узнать через сколько примерно времени приедет в пвз