Кстати когда будет новая Ялта? Когда Европпа капитулирует получается?
А то они там к 2035 году чуть ли не новой империей или сверхдержавой становиться собрались.
перед кем они могут капитулировать. ВВП ЕС оценивается в 17,2 трлн долл
Если я продам ручку тебе за лям баксов а ты мне за тот же лям и так 243 000 000 000 раз подряд, наше с тобой ВВП привысит ВВП Непала) Так что оценивать при помощи ВВП капитулирует или нет страна, какаято очень странная идея. )))
А ты уже с Европой воюешь? Ну воюй, воюй, главное, внимания санитаров не привлекай.
Немного не так.
Когда Америка победила фашистов и Гитлера, то Европа была на стороне Америки, и фашисты капитулировали.
Когда Америка победит Русских фашистов оккупантов на Украине, то Европа так же находится на стороне Америки, а потому капитулируют Русские фашисты оккупанты.
И когда же будет капитуляция Русских фашистов оккупантов?
По моим подсчётам примерно в 2032 году.
А в Ялте Европа капитулировала ?
Ялты не будет!
Не пропустишь. Сначала французы должны дойти
... до Бородинского поля.
А ЕС делить Путин, Трамп и МерЗц будут позже.
всегда .они пытались, но натыкались на Россию и снова по норам разбегались в страхе
после окончания третьей мировой
Не только Европа, но США.
Приблизить этот момент не желаешь? Или Военкомат за три версты обходишь - пусть другие в окопах гниют, да?
Самособой яжне дебил идти вевать. А вот таких как ты туда очень даже не хватает)
Ты уже в окопе ?
Тогда когда выйдешь из под маминой юбки и пойдешь на фронт
Как ты ?