Каким образом у человека с дислексией проходит экзамен в ГАИ

Каким образом у человека с дислексией проходит экзамен в ГАИ?

В смысле есть нормальные страны ,где то вообще на права не сдают сел и поехал куда хочешь например Афганистан, или пошел на базар в Узбекистане и купил десяток прав различных по дешевке и езди где хочешь , а если менты забрали так можно новые купить на базаре

Афганистан и Узбекистан это нормальные страны? А Россия...Ты заткнись и сопи в трубочку ВРАЖИНА.

Я про машины дэу, узбеков и таджиков я не упоминал...

Тут для начала надо уточнять,а пройдет ли такой человек медкомиссию?!А ты уже про экзамены спрашиваешь)

С десликсей то мед комиссию пройдёшь, это хоть и инвалидность но она ни как не ограничивает человека в обучении, просто оно проходит в устной форме, а вот с теоретической частью в ГАИ остаются вопросы, предусмотренно это у нас как то или нет

просто берет и здает

Каким образом если, человек не имеет способности читать
Для общего развития
Дислекси́я — избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма при сохранении общей способности к обучению