Если кому-то на вас пофиг, а вам хотелось бы наоборот? Чтобы пофиг было вам, а "кому-то" - нет. Что бы такого сделать?🤨

Значит, эта особь имеет большую знАчимость в психике (скорее всего - детско невротическую). Чаще всего, эта особа для психики либо как ВнРодитель, либо как ВнКритик.
Особь говорит СХОЖИМИ фразами этой ВнФигуры, либо её поведение схоже.

Теперь мое личное мнение : "Уменьшение знАчимости" невротического субъекта происходит естественным образом годами во время "взросления психики" , либо насильно и ускорено методом психотерапии. Лично я больше методов не знаю.
Могу расписать чуть позже в комментах,какие способы я знаю

Мне этого маловато )
Хочу заставить нервничать особь 😌

Обесценьте его/ее в своих же глазах

Так смысл? Его же отношение не изменится от жтого

Так какму вас нет влсти над другим человеком, но есть власть над своими хотелками. Но возьмите пд контроль хотелки

Легче отказаться от одного желания, чем пытаться выполнить еще тысячу...

Сложная цель .
просто включить пофигизм на все

Как то все замудрено)

Это борьба . Путь войны ,а не любви

Я тебе сделаю ... Ты что задумала??? Я тебе устрою..Бл...

Устрой

Приворот)))

Это неинтересно (

Приворот надо обновлять через какой то промежуток Ну и есть люди которые чихать хотели на все это... Но часто бывает что двое все таки живут но....лучше бы не жили

я не понял (да я тупой) в чем вопрос?
Кому то "пофиг" -в плане игнорирует вас, или пренебрегает вашими интересами..
Вы хотите чтобы вам было пофиг -ну это решать вам как поднять купол вокруг себя
Но хотите чтобы не было пофиг другим- либо хотите испортить кому то настроение, либо чтобы Вас уважали и боялись..
я не знаю чем помог мой ответ
наверно ничем
но я сделал анализ
\мы же все "психологи" тут..

Я хочу игнорировать. Но не могу, т.к. человеку пофиг 🙄

Для меня это не имеет никакого значения. Даже если это невзаимность в любви