Как отрезать с черешни новый саженец

Кирилл Мингалеев Ученик (131), открыт 4 дня назад
Хочу отрезать от черешни,но не знаю как,что бы посадить новое дерево
4 ответа
Денис Искусственный Интеллект (123405) 4 дня назад
В нормальном варианте надо вырастить из косточки специальное деревце и привить на него ветку с черешни.
steam_old_engine Просветленный (32446) 4 дня назад
Я пробовал вишню укоренять. Ничего не вышло, легко только на бумаге
юрий кукленков Мудрец (11635) 4 дня назад
секатором отрезать черенок, опустить в раствор гиббериллина
Виктор Веселков Оракул (59375) 3 дня назад
черешню обрезаной веткой не укоренить попробуйте сделать воздушный отводок в нете много информации