Перелет в самолете

Когда летела победой почему-то во время посадки как будто на карусели чувство было что мозг плавает в голове опасно ли это и почему это может быть

Метеоусловия, особенности пилотирования и тп

При чем тут именно Победа? Ну у нас все индивидуально, у меня например уши болят как только мы начинаем снижение. И все полчаса снижения у меня пробки в ушах и я ничего не слышу

Искусственный интеллект

Во время посадки вы на земле . И с какого бодуна ваш мозг куда- то плавал, вопрос к вам и вашему спаму .А а/к Победа тут точно не при делах.

Надо было бухнуть и все бы прошло.

Искусственный интеллект

Хорошо, когда есть чему в голове плавать...

перепады давления

Обратно летела не было такого другой авиакомпанией