Перелет в самолете

галина певцова Ученик (147), на голосовании 2 дня назад
Когда летела победой почему-то во время посадки как будто на карусели чувство было что мозг плавает в голове опасно ли это и почему это может быть
Голосование за лучший ответ
TheLider Мыслитель (7704) 1 месяц назад
перепады давления
галина певцоваУченик (147) 1 месяц назад
Обратно летела не было такого другой авиакомпанией
Anna Мудрец (10284) галина певцова, а обратно уже организм адаптировался
Елена Искусственный Интеллект (318479) 1 месяц назад
Хорошо, когда есть чему в голове плавать...
галка Оракул (94144) 1 месяц назад
Во время посадки вы на земле . И с какого бодуна ваш мозг куда- то плавал, вопрос к вам и вашему спаму .А а/к Победа тут точно не при делах.
Anna Мудрец (10284) 1 месяц назад
При чем тут именно Победа? Ну у нас все индивидуально, у меня например уши болят как только мы начинаем снижение. И все полчаса снижения у меня пробки в ушах и я ничего не слышу
Яна .... Оракул (76151) 1 месяц назад
Метеоусловия, особенности пилотирования и тп