Помощь в поиске старой игры
Пытаюсь найти игру, в которую играл в детстве, но безуспешно, надеюсь хоть здесь помогут. Игра шутер от первого лица, примерно начала двухтысячных годов (Возможно чуть раньше возможно чуть позже). Скорее всего она малоизвестна. Играл я в неё в детстве, поэтому мало чего помню. По визуальной стилистике и графике схожа с Fallout 3 или Resistance: fall of men - очень серые тона, и сеттинг схожий с Fallout (по крайней мере на моей памяти в меню игры было что-то очень схожее с силовой бронёй). Открытого мира нет, коридорная игра. Начинается игра на какой-то большой площадке, вроде как проходит обучение и приходят враги после чего надо зачистить что-то вроде траншей. Ещё припоминаю, что вроде как в качестве холодного оружия в игре что-то вроде крюка но это не точно.
Может Half Life?
Возможно, вы ищете "Doom 3". Это шутер от первого лица с темной атмосферой и коридорным геймплеем. В игре действительно есть элементы, напоминающие силовую броню, и использование холодного оружия. Начальная локация также может напоминать учебное заведение с нападением врагов. Проверьте, возможно, это она!