Опасные антибиотики обнаружили в очередной марке колбасных изделий, чем тогда питаться?

Очередная новость о том, что в такой то марке колбасных изделий обнаружили опасные антибиотики. У меня вопрос: а чем тогда питаться? Дорогостоящим мясом? Везде говорят и пишут про вред, но не предлагают никакой альтернативы. И да, если фермерским животным не колоть антибиотики, среди них стремительно будут распространяться смертельные болезни, а также расти будут значительно медленно.

Открою вам секрет: Жить вообще вредно ибо всегда это заканчивается летальным исходом.

Колбасами и питаться, халявные антибиотики на дороге не валяются

они опасные, ты от них можешь и умереть мучительной болью

Всё везде добавляют (в корма животных) и нет гарантий , где так называемая "экопродукция" пасётся и чем там питается. Не заморачивайтесь, живите!

Дичью, которую поймаешь в лесу

самим заводить каров кур и ими питаться

Мясом обычным.

Поверь, большинство антибиотиков выводятся из организма перед забоем.

Только те самые "опасные" нет

На улице куча наркотиков,теперь что,на улицу не выходить? Власть,есть власть,это её дело,не портите себе и нам настроение 😊

Вот в этом и закопано всё. Хочешь дешёвую колбасу получаешь с ней антибиотики, краску, усилители, бумагу и что бог пошлёт. Альтернатива — не деликатесы, а простая еда: каша, картошка, овощи, яйца, рыба мороженая, курица без шкурки, фасоль. Всё, что ты сам сварил, пожарил и знаешь, что положил. Мясо не каждый день, а по праздникам. Так жили наши деды, и ничего, не травились каждый раз на завтрак.

Святым духом питайся.

Моё? Да не, я в величества хоть не нуждаюсь - сам апостол.

да ты пистишь.
провокатор однако..