Действительно ли зеленый чай может успокоить нервы? 🤔
И именно магазинный зеленый чай в пакетиках. Может ли он помочь успокоить нервы? Если пить его каждый день, стану ли я менее агрессивный и злой?
Да, он имеет успокаивающий эффект, но только это ещё и хорошее мочегонное.
надо мочу пить чтоб не переживать
Возьму на заметку
ну да
Не думаю. Для успокоения мне помогает Фитоспокоин, хороший состав, мелисса, мята, валериана, стала спокойнее, меньше нервничаю.
Да чай вряд ли. Он, наоборот, бодрит. Попейте витамины группы В, магний, глицин. Это точно успокаивает. Мне нравятся Витамины группы В эвалара в шипучих таблетках. За счет шипучей они формы хорошо усваиваются. И нервы в порядке будут, а еще память улучшается, сил и энергии больше появляется.
Не замечал за ним такого свойства, но вкусный да, насыщает там калории бжу, я про вот этот чай
Магазинный ну не знаю все что там на полках это синтетика и пустышки
Ну да . На одну ложечку чая, стакан вина -супер успокаивает нервы.. Главное про чай не забудьте -это главный компонент ...
ну да
Они пили классический чай. Лично я не вижу пользы от вкуса зелёной травы.
фуйня полная.....там теобромина ещё больше чем в чёрном и он необработанный..пей пустырник