Действительно ли зеленый чай может успокоить нервы? ?

Ева Котейкина Знаток (284), закрыт 1 месяц назад
И именно магазинный зеленый чай в пакетиках. Может ли он помочь успокоить нервы? Если пить его каждый день, стану ли я менее агрессивный и злой?
Лучший ответ
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61903) 1 месяц назад
Да, он имеет успокаивающий эффект, но только это ещё и хорошее мочегонное.
Остальные ответы
ныне жидкий Знаток (368) 1 месяц назад
надо мочу пить чтоб не переживать
Ева КотейкинаЗнаток (284) 1 месяц назад
Возьму на заметку
Ежевик Тропинкин Просветленный (23822) 1 месяц назад
фуйня полная.....там теобромина ещё больше чем в чёрном и он необработанный..пей пустырник
Алексей Лебедев Просветленный (45465) 1 месяц назад
Они пили классический чай. Лично я не вижу пользы от вкуса зелёной травы.
Владимир Сахненко Мастер (1139) 1 месяц назад
Ну да . На одну ложечку чая, стакан вина -супер успокаивает нервы.. Главное про чай не забудьте -это главный компонент ...
Василий Шишкин Мастер (1890) 1 месяц назад
Не замечал за ним такого свойства, но вкусный да, насыщает там калории бжу, я про вот этот чай

Магазинный ну не знаю все что там на полках это синтетика и пустышки
Птичка Певчая Мастер (1175) 3 недели назад
Да чай вряд ли. Он, наоборот, бодрит. Попейте витамины группы В, магний, глицин. Это точно успокаивает. Мне нравятся Витамины группы В эвалара в шипучих таблетках. За счет шипучей они формы хорошо усваиваются. И нервы в порядке будут, а еще память улучшается, сил и энергии больше появляется.
Ольга Лисина Мыслитель (5957) 3 недели назад
Не думаю. Для успокоения мне помогает Фитоспокоин, хороший состав, мелисса, мята, валериана, стала спокойнее, меньше нервничаю.