Сочетание туза кубков и карты "Мир"
Доброго времени суток! Расстались с молодым человеком, на вопрос о чувствах выпали карты — туз кубков и мир
Что он чувствует? Посмотрела в двух источниках, а значения полностью противоречат
Тузы-начало. Мир-завершение цикла Сатурн.
Соответственно чувство достигло своей логической реализации, конца.
Были эмоции (туз кубков) на данный момент холод, расстояние (мир).
Bлюблённocть, он получил эмоции какие хотел, и ему больше с тобой не интересно.
По этим картам, он скорей всего влюблен в другую девушку, с которой пока что находится на расстоянии (стадия переписки идёт)
Его чувства к вам сошли на нет, ничего к вам не чувствует.