Дополнен 5 дней назад
РЕШЕНИЕ: Прекомпозиция(pre-compose). Нужно обрезать тот участок, который нужен и прекомпозировать его. Ctrl+shift+C. Далее применить time remapping к этому слою с прекомпозом.
Я знал про него, просто почему то когда до этого пробовал не работало)
Мне нужно сделать time remapping конкретного отрезка из видео. Но если я вырезаю тот отрезок, который мне нужен и применяю к нему time remapping, то он применяется ко ВСЕМУ видео, которое было изначально и я не могу нормально редактироваться его speedramp.
Выход пока что я нашел только в том, чтобы отдельно вырезать отрезки, сохранять ихи импортировать в проект. Только так получается. Но как все таки обрезать так, чтобы нормально применять к отрезку эффект?