Заблокирован аккаунт карточки отца, а мне 13 могу ли я позвонить в банк и восстановить аккаунт?
Мне 13 лет и мой отец находится на СВО и свою карточку с зарплатой он оставил мне и данные от карточки, и недавно когда я заходил на аккаунт было написано что учётная запись заблокирована, и я не знаю могу ли я позвонить в банк и восстановить данные от карточки на мой телефон?А и забыл уточнить сейчас мой отец не в сети и спросить Я не могу.
Да ты просто решил спи*дить деньги у бати, пока он на войне...
Нет он без вести пропал, а мы с бабушкой живём на его зарплату, и он сам до того как пропасть говорил чтобы я скидывал деньги бабушке , а сейчас не могу
Не можешь
Расскажи матери.Она более взрослый человек и со всем разберется. Ты можешь сделать что-то не так, ведь мал
С матерью я не общаюсь у нее другая семья, а с бабушкой которой живу , и сама не знает
Не можешь наверное