Как трактовать карты таро на чувства мужчины

На чувства ко мне: 2 жезлов, 4 пентаклей, королева жезлов
На мысли: 8 жезлов, 8 мечей, 6 кубков
Действия: 4 жезлов, сила, король жезлов

  1. Считает вас довольно яркой женщиной (королева жезлов), но чувств не показывает, "жадничает" (4 пентаклей), думает о будущем, но очень отдаленном (2 жезлов).

  2. Движется (8 жезлов) к каким то ограничениям (8 мечей), хотел бы вернуться в прошлое (6 кубков).

  3. Мужчина яркий, активный (король жезлов) но сейчас весь в противоречиях (сила) не знает, как действовать, поэтому решил укрыться дома (4 жезлов) и разобраться в себе (сила - 4 жезлов).

  1. Сомневается в вас и в тоже время испытывет ревность к вам. Скорей всего его сомнения и вызваны его ревностью

  2. Считает, что ничего нельзя изменить между вами.

  3. Вроде у него есть желание прям страстное проявить инициативу в отношении вас, особенно что-то доказать вам, но 4 жезлов его ограничивает в этом. Я бы проверила что это за ограничения