На кого ты насобирал компромат...и зачем?)))..и сколько лет собираешь...

Анникин* Искусственный Интеллект (117050), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Я про местные терки)))))))))))
Голосование за лучший ответ
александр Оракул (99678) 1 месяц назад
Это надо быть совсем идиотом, чтобы на кого-то компромат собирать.вот ты лично,на кого собираешь???
ЙорикИскусственный Интеллект (175879) 1 месяц назад
Неправильно допрашиваешь))Кто же теперь сознается что идиот?)
александр Оракул (99678) пилот во времени, согласен,тупанул,про идиота нужно было позже написать))))
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (120845) 1 месяц назад
Саня, в жизни это знаешь как пригождаеться
александр Оракул (99678) Со мной то все понятно, с вами то что?, из теории вероятности,что мы с тобой встретимся в реальной жизни,какой процент???
Команданте Искусственный Интеллект (134277) 1 месяц назад
А какой сейчас в наше время компромат может быть вообще? Фото голых сисек? Всем пофиг вообще ))))))
Анникин*Искусственный Интеллект (117050) 1 месяц назад
Но про них только ты написал))))
Команданте Искусственный Интеллект (134277) Зайчик*, я просто не понимаю какой еще компромат можно тут собрать)
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (36560) 1 месяц назад
Здесь одна йопнутая была (ник забыл) мне скрины 5-6 летней давности показывала что я писал, якобы скомпрометирующие меня.
Мне тоже писали разное)))))))и все это больные люди
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (36560) Зайчик*, они даже не понимают что многое что я пишу это самоирония или просто ради прикола чтобы вызвать определенные эмоции у других
Руслан Темиров Оракул (78390) 1 месяц назад
На тёщу) Зато живу как король) Она даже ключи от погреба мне доверяет)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (445863) 1 месяц назад
а чего его собирать)
еще лет надцать назад. на одном торрент трекере попадался
в разделе эротика (порно) сборник № 6 сисег с майл ру. много там тдв-шных было.
Влада Просветленный (24503) 1 месяц назад
Мы такой фуитой не занимаемся.Ну слегка троллей погонять.
Котофей Котофеич Мастер (2057) 1 месяц назад
Лишь однажды, я сделал скриншот вопроса, в котором поласкали ответчика. Грязно полоскали, тебе так не доставалось даже. И выложил его с комментом чего не с основы, когда на следующий день твин опять полоскать начал. Это даже не вопрос симпатий или антипатий, просто так нельзя с людьми.
Жестокий КЕМАТУ!!! Гуру (4352) 1 месяц назад
На Ланфрена недавно
Для тя стараюсь
Ради интереса!!!))
Смотри а то на тебя переключусь))))
Жестокий КЕМАТУ!!! Гуру (4352) Зайчик*, та я далеко