Как более эффективно накачать икры

Love MINECRAFT снимаю видео 1213 Ученик (68), открыт 4 дня назад
Хочу икры как у волейболистов (накаченные) чтобы мышцы виднелись как их хорошо накачать?
8 ответов
Largo Merdiev Мастер (1339) 4 дня назад
Играьь в фаьейбьол
Love MINECRAFT снимаю видео 1213Ученик (68) 4 дня назад
Они их качают,просто играя в волейбол такого результата не добиться
Animeшник666 Просветленный (33826) 4 дня назад
Ты чо рыба
Не понял
Animeшник666 Просветленный (33826) Love MINECRAFT снимаю видео 1213, ну икра
радислав мияги Мудрец (13038) 4 дня назад
Икру надо кушать с хлебом а не качать
оладушек мармеладушек Гуру (3936) 4 дня назад
подъём на ступнях со штангой
5 подходов до отказа мышц
алекс Искусственный Интеллект (734319) 4 дня назад
приседы со штангой,подьемы на носки и плюс прыжки с гантелями
System club13670279 Оракул (58839) 4 дня назад
А остальное подождёт? Ничего лучше чем подъемы на носки стоя и сидя пока не придумали
Mar' Wall Мудрец (12149) 4 дня назад
Приседания и и упражнения на икроножные мышцы