А какой смысл банкам брать под такие под большие проценты людей на вклады.?
Сейчас кредиты уже не берут кредитная активность резко уменьшилась....
просто так брать деньги.?
да не скажи, я беру кредиты. У альфы например не так давно брал на ремонт дома. С зп отдаю. Тут видишь, если копить, то цены растут на те же строй материалы. А так взял кредит по одной цене - за неё и отдаешь без переплаты
Полистайте здесь вопросы: полно мечтающих взять кредит. Причём, это просто страждущие дурачки. А ведь есть ещё бизнес, которому некуда деваться, который сидел в кредитах и сейчас подходит время перекредитовываться.
Всё понятноВсё понятно
Можно подумать, банки только тем и занимаются, что выдают кредиты и открывают вклады)
А чем еще
Работорговля в России запрещена.
Смыслы разгоняют институты, а не граждане.
Смысл в том, что раз они берут под такой процент, то деньги обесценятся минимум на такой процент.
И кто зарабатывал эти деньги своим трудом — заработал их для того, кому он их отнёс.
Неверная у вас информация, что кредиты не берут.
Ещё как берут.
И бизнес берёт.