Вы - неудачник? А что значит для вас - удача?

Ну в этом вопросе , я даже сам с собой расхожуь !!! Удачник я или не удачник !!
За мои 72 года жизни было многое . Удачи и не удачи ! Я на судьбу не жаловался , по тому что , то что мне положено , я должен исполнить !!! Первое что сделала судьба , она меня лишила мечты !!! И я стал просто жить !! И сейчас думая , А если бы я так поступил ??? Понимаю , что моя судьба , этого бы сделать не позволила !! Если бы , этого в моей судьбе !!

А так , за удачей идёт её сестра , не удача !!

***
Вопрос интересный!
Но не про юмор!
Да. Я неудачник.
Удача - это случайное везение и так далее...
Это можно посмотреть в инете...
Успех!
Вот к чему надо стремится всю жизнь!
:-|
***
;-))

Да я самый счастливый из вас! Мне кроме выпить нихрена не нужно!

Искусственный интеллект

удача - прийти в пониманию истины.