А что создали Дети Солнца, Адам и Ева?
ХАХАХАХАХАХАХА
ЕВРЕЕВ СДЕЛАЛ САТАНА !!!
Даунов
Какое нахер солнце, рен тв сколько уже смотришь? Вот что могут создать газы?
Я принял решение не отвечать на вопросы религиозного характера. Мне думается, христианство как никакая другая религия настаивает на личных отношениях человека и бога. Всё остальное -- лукавая религиозная пропаганда.
Луну.
Их создал Всевышний Аллах
Ну вообще адам и Ева это творения отца божьего которые он создал по своему образу и подобию, и по сути они создали нас-потомство, но чисто биологически это не возможно т.к. мы были бы уродами с отклонениями, пример этому семейству Габсбургов, они спаривались только между собой и это привело к смерти рода
потомство
О чем вы говорите, какие они дети солнце, адам и ева, которых создали аннунаки рептилоиды как рабов для добычи золота, создав таким образом первых евреев.
Евреи не столь древние
Они были созданы для защиты земли от инопрешленцов и от американских правителей ведь все же мы знаем, что они рептилоиды
Лада Богородица? Вообще- то с большой буквы принято писать об авраамическом боге какого Бога родила Лада?
Адам и Ева не дети Солнца, а дети Земли и Бога. Земля -их тело, Бог -их Разум, а Солнце вложено в их тела как сердце, излучающее физическую жизнь.
Адам и Ева, нарушив повеление Бога, стали первыми разумными людьми и от них пошёл разумный род человеческий.