Ощущение, что родители любят меня только за то, что я убираюсь

Извините, я очень хочу выговориться, но некому, ибо родным я боюсь сказать прямо в лицо, зная, что меня в любом случае пошлют!

В детстве было хорошо, все были дружные! Никто и никогда не оскорблял друг друга, все было просто замечательно.
Я скучаю по тем дням, хочу вернуться, но жаль прошлое не вернуть(

Я подросла и постепенно меня начала учить убирать снаха, она единственная, кто убирал весь дом и я решила ей помогать с этим

Спустя много времени она съехала с братом и с тех пор я одна с родителями и старшим братом живу.
И нет мне покоя! Все дни заставляют убираться, ничерта ничего за собой не уберут! Мама помогает иногда, но чаще всего весь дом убираю я.... (дом большой , частный) а если я ничего не убираю, так жалуются так, будто я вообще никогда не убирала в этом доме...
И лишь когда я убираюсь они начинают ко мне относиться добрее:(
Мне часто не хватало внимания и я всегда хотела быть чистюлей для родителей, но похоже я перестаралась
Возможно я все таки делаю что-то не так

Не волнуйся, они тебя не любят и никогда не любили

Ну так минусы?
Зачем вообще нужна родительская любовь?

Так и есть, ты никому не нужна

составь график уборки

Скажи, а они говорят тебе что-нибудь типа такого– "надень шапку, на улице холодно", "съешь это пирожное", "выходи, я тебя жду"?