Экспонента в полярных координатах

с самим решением проблем нет, но вот как это рисовать в полярных координатах совсем не знаю🙏🙏

ро - это длина радиус-вектора (отрезка), началом которого является начало координат, а конец - это точка на строимом графике. Фи - это угол поворота радиус-вектора от горизонтального положения, если фи с плюсом, то против часовой стрелки.
Берёте несколько точек для фи, подставляете в формулу, получаете ро. Откладываете отрезок получившейся длины, повернув его на взятый угол фи. Соединяете концы всех отрезков, это и будет график.

Вот график, построенный для фи, взятой с шагом pi/6. Красным цветом - сам график, кружочки - точки, через которые он проходит, синие стрелки - радиус-векторы для каждого значения фи. Длина стрелок равна ро, угол относительно оси ОХ равен фи.