Помогите с химией пожалуйста

Александр Решетников Ученик (93), открыт 1 месяц назад
Огромная просьба написать на листе и прикрепить к ответу,если не трудно.
3 ответа
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Гуру (3288) 1 месяц назад
Я бы помогла тебе, но у тебя Годжо на аве, а он мне не нравится я не буду тебе помогать
Александр РешетниковУченик (93) 4 недели назад
АЗХСХВВХХЧХСХВХХВВХХЧХВХВХВХЧХВХВХВВ
Павел Комаров Ученик (193) 1 месяц назад
огромная просьба писать вопросы текстом, спасибо
Vladislav Andreevich Мастер (1006) 1 месяц назад
Тебе лень смотреть или ты прям всё тут не знаешь? Попробуй сначала сам сделать, а потом, например, сравни с ответами в ответах.mail.

Допустим первое: Что тут неметалл? Водород это вообще газ, самое первое вещество, из которого состоит вся Вселенная, буквально из него создавался каждый элемент, в космосе много водородных облаков размерами в несколько а.е.(астрономических единиц). Поэтому в первом ответ - 2.
K и Na металлы, которые используются почти везде, особенно ты должен знать металл Cu(медь).
Да лень
Vladislav Andreevich Мастер (1006) Александр Решетников, так сделай, тебе же лучше будешь, лучше самому разбираться