Похоже, завтра в Эр-Рияде говорить будет не о чем? Трамп с Путиным договорились - Россия перестала стрелять по объектам+
энергосистемы. Украина продолжает стрелять по российским объектам энергосистемы.
То, что с кастрюлями договариваться не о чем, это уже давно понятно.
А сейчас выходит, что и Америка за базар не отвечает. Вернее, как раньше бакланила, так и продолжает бакланить.
Хм... А мне кажется, что об этом только и будут говорить. Жаль только, что ради красивого жеста полёт наших несильно недорогих беспилотников был прекращён.
Могли бы просто следующие не запускать.
По мне так с этими утырками говорить можно только ФАБами и солнцепёком
О чëм вообще можно , со страной говорить,которая уже второе столетие спит и видит, как тебя уничтожить. А бриташка, уже седьмое столетие.
Эти отморозки с бригад Азов никому не подчиняются. Они прямые отпрыски бандеровцев с западной Украины, воевавших с отрядами НКВД влоть до 1955 года.
А что вдруг должно измениться
А вдруХ шо плохое о нас подумают...
Причем тут Америка, Трамп ничего сделать не сможет с Зеленским, единственное что сможет Трамп сделать с Зеленским на тот свет отправить
Здесь удивляет только одно. Россия то продолжает не стрелять по энерго структуре. Вот это зачем. Кому чего пытаемся доказать.
Трампу. Что Зе недоговороспособен.
Там yкpoпы в отдельном кабинете будут. Может им хотят намекнуть, что от Зели xoxлaм пора избавиться.
ну значит будем долбить холопов в дырочки с последующим захоронением, делов то.