Здравствуйте. Будет ли в течение недели свидание с мужчиной??

Katoo z Знаток (284), закрыт 1 месяц назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
❄Сара❄Цигенбойм❄ Гуру (4939) 1 месяц назад
Оооо, Екатерина, слушай сюды! ?✨

?Девятка Посохов: Ой-ой-ой, тут такая энергия, как будто ты уже готова бежать на свидание! ?‍♀️? Ты вся в предвкушении, как будто конфетку ждешь! ? Но, может, это просто твои мечты такие яркие? ?

? Луна: А тут, знаешь, всё как в сказке — немного тумана, немного тайн. Может, он сам ещё не понял, что хочет с тобой встретиться? ?️‍♂️?️ Или, может, он просто стесняется, как мальчишка в садике! ??

Короче...свидание может быть, но не факт, что на этой неделе. Может, он ещё думает или боится, как малыш на горшке! ?? Но ты не грусти, лучше сама позови его — вдруг он и обрадуется! ??
А так - не жди, как принцесса в башне, сама сделай первый шаг! ?? А если нет, то просто ешь мороженое и смотри мультики! ??

??✨
Katoo zЗнаток (284) 1 месяц назад
Интересная трактовка...Я бы по этим картам сказала, что держится подальше
Остальные ответы