Как делать эдиты?

Ребят, у меня есть Ае, но я не умею монтировать там. Кто то может скинуть видео урок по созданию эдита в ае? Никак не могу найти нормальный ((

посмотри туторы на легкие вело в ютубе, я так и научилась

Смотря какой именно эдит.В After Effects нужно немало времени уделить на освоение. А так чтобы сделать какой нибудь простенький эдит,программки Cap cut или других будет достаточно

Чтобы научиться делать эдиты в After Effects, начни с основ: изучи интерфейс и основные инструменты. Ищи видеоуроки на YouTube по запросам "After Effects для начинающих" или "создание эдитов". Хорошие каналы: "Motion Design School" и "Surfaced Studio". Практикуйся на простых проектах и не бойся экспериментировать!