Почему СШA недавно запретили въезд в страну всем россиянам?

Есть же полно нормальных людей, которые просто хотят жить в Стране Возможностей, а они вводят какие-то ограничения. Боятся что дивeрсантов пришлют?

Денег нет?

Искусственный интеллект

бздят америкашки, что им за их подлость прилетит

А я всегда мечтал там жить. Надеюсь, они смилуются и пустят меня...

Мы не обращались..

Потому запретили, что туда никто не рвётся под возможный удар ядерных ракет России...)

Шоб акул не отлавливали.

ОТ ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ.

А я всегда мечтал уехать в Америку. Надеюсь, они смилуются и пустят меня...

а зачем им такие граждане у себя в стране- которые политикой не интересуются, чтобы потом и в США начали людей швабрами пытать, а они говорили что это фейк. свою страну превратили в чёрт знайт что, но если глубже посмотреть, всё зло в России делается руками россиян .

Да.. лубянковских кураторов Трампа корежит конкретно...

Никто не запрещал

Запретили, по крайней мере тур.визы