Почему СШA недавно запретили въезд в страну всем россиянам?
Есть же полно нормальных людей, которые просто хотят жить в Стране Возможностей, а они вводят какие-то ограничения. Боятся что дивeрсантов пришлют?
Денег нет?
бздят америкашки, что им за их подлость прилетит
А я всегда мечтал там жить. Надеюсь, они смилуются и пустят меня...
Мы не обращались..
Потому запретили, что туда никто не рвётся под возможный удар ядерных ракет России...)
Шоб акул не отлавливали.
ОТ ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ.
А я всегда мечтал уехать в Америку. Надеюсь, они смилуются и пустят меня...
а зачем им такие граждане у себя в стране- которые политикой не интересуются, чтобы потом и в США начали людей швабрами пытать, а они говорили что это фейк. свою страну превратили в чёрт знайт что, но если глубже посмотреть, всё зло в России делается руками россиян .
Да.. лубянковских кураторов Трампа корежит конкретно...
Никто не запрещал
Запретили, по крайней мере тур.визы