Как заработать в 12 лет в городе нижнеудинск?

Лима Ученик (94), открыт 4 дня назад
11 ответов
Яйцеслав Ягодицын Мыслитель (7079) 4 дня назад
Ваш вопрос это фейк, такого города не существует
ЛимаУченик (94) 4 дня назад
так же как и твой мозг
Сеностанец Кошак Профи (760) 4 дня назад
В 12 лет только в инете. С 14 можешь идти на подработку на 2 - 3 тыщи в месяц. С 16 уже нормальные подработки
Паша Латышев Ученик (142) 4 дня назад
Устройся закладчиком ( ваще не советую осуждаю )
Надежда Кочергина Просветленный (22254) 4 дня назад
с матерью заключи договор - вся домашняя работа переходит тебе .. приготовление завтраков ..обедов..ужинов на приобретенные тобой продукты .. уборка со стола и мытьё посуды .ежедневная влажная уборка .. стирка и "глажка" постельного белья и пр .мелочи.. окна пусть отец моет - еще вывалишься.. и прочие мамины здания .. в месяц 5 -10 тыс.р .можно заработать..
Евгений Мастер (1530) 2 дня назад
Ни как, в 12 лет не зрабатывают, только учаться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226738) 14 часов назад
Собирать металл и сдавать за денежку. Сбор лекарственных трав и в аптеку. Выгул собак, вскопать грядки, мыть окна, полы, унитазы. Посидеть с детьми, соседскими.Закупить по списку продукты и в сумку, на колёсиках. Наловить рыбы, сбор грибов и ягод.