Резкие скачки силовых

Александр Боровик Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Вопрос такой :
Мне 14 лет, рост 186 вес 87
2 месяца назад, я весил 83 с ростом 183 при этом жим составлял 83,5 кг на раз, после этого по некому стечению обстоятельств не ходил в зал неделю и спустя это время не смог пожать 75 кг на 2 раза, в чем проблема подобных скачков и нормально ли это?
Сейчас переболел неделю, но к счастью смог пожать рабочий вес на 6 повторений, хотя мог на 9
Голосование за лучший ответ
Андрей иванов Знаток (428) 1 месяц назад
Сколько у тебя жим лежа?
Александр БоровикУченик (103) 1 месяц назад
Ну вообще я написал в вопросе, но ладно, рекорд 83,5кг , рабочий сейчас 65
Андрей иванов Знаток (428) Александр Боровик, сори, у меня сразу не подгрузилось, на самом деле, с одной стороны нужен отдых между тренировками с другой стороны не дольше 3-4 дней Можно еще где то списаться? Просто тут ограничения по комментариям Можно в тг
Алекс Искусственный Интеллект (740500) 1 месяц назад
это норма!не всегда мы полны сил и энергии
горизонт событий Искусственный Интеллект (108069) 1 месяц назад
в детренированности
(когда мы перестаём тренироваться мышцы сдуваются и силы уходят)