Вопрос такой : Мне 14 лет, рост 186 вес 87 2 месяца назад, я весил 83 с ростом 183 при этом жим составлял 83,5 кг на раз, после этого по некому стечению обстоятельств не ходил в зал неделю и спустя это время не смог пожать 75 кг на 2 раза, в чем проблема подобных скачков и нормально ли это? Сейчас переболел неделю, но к счастью смог пожать рабочий вес на 6 повторений, хотя мог на 9
Ну вообще я написал в вопросе, но ладно, рекорд 83,5кг , рабочий сейчас 65
Андрей иванов
Александр Боровик, сори, у меня сразу не подгрузилось, на самом деле, с одной стороны нужен отдых между тренировками
с другой стороны не дольше 3-4 дней
Можно еще где то списаться?
Просто тут ограничения по комментариям
Можно в тг
Мне 14 лет, рост 186 вес 87
2 месяца назад, я весил 83 с ростом 183 при этом жим составлял 83,5 кг на раз, после этого по некому стечению обстоятельств не ходил в зал неделю и спустя это время не смог пожать 75 кг на 2 раза, в чем проблема подобных скачков и нормально ли это?
Сейчас переболел неделю, но к счастью смог пожать рабочий вес на 6 повторений, хотя мог на 9