Помогите найти мультик

мультик 3д, графика плохая, вышел до 2016 года, непопулярный, главный герой мальчик подросток с коричневыми волосами находит розовое или белое существо которое умело цеплятся за голову, с этим существом был связан кристал, у главного героя был друг подросток с очками с серыми волосами и у него есть младшая сестра и мать инвалид, и полицейский с черными волосами низкий, они были в одной команде, вроде как были роботы или что то подобное.
Этот мультик был на диске на обложке был мультик "новаторы"

Дополнен

Вроде как то так выглядела обложка

Дополнен

Вроде участвовали в конкурсе или шоу

Вы пытаетесь вспомнить мультфильм, который был на одном диске с "Новаторами". Это значительно сужает круг поиска, так как указывает на то, что мультфильмы, скорее всего, объединялись на диске по какому-то принципу (например, производитель, целевая аудитория, бюджетность).

К сожалению, без более точной информации (название сборника, производитель диска) найти конкретный мультфильм очень сложно. "Новаторы" сами по себе не слишком известный мультсериал, и найти информацию о том, какие еще мультфильмы могли быть на одном диске с ним, практически невозможно.

Попробуйте вспомнить еще какие-нибудь детали, например:

⦁ Страна производства: Был ли это американский, европейский, российский или какой-то другой мультфильм?
⦁ Жанр: Фантастика, приключения, комедия?
⦁ Какие-нибудь ключевые сцены или сюжетные повороты: Например, была ли какая-то особая миссия у героев, были ли у них противники, какая-то запоминающаяся локация?
⦁ Где вы приобрели диск: Магазин, рынок, онлайн-платформа?

Любая дополнительная информация может быть очень полезна! Также попробуйте поискать информацию о сборниках мультфильмов, выходивших до 2016 года, возможно, вам повезет наткнуться на знакомое название.