Как изменить размер фото на камере Sony cyber shot DSC-S930? Раньше было 3:4, сейчас 16:9, не знаю куда нажала.

Дарья Леутина Ученик (1), открыт 5 дней назад
Смотрела в настройках и ничего не нашла.
6 ответов
Ice Мыслитель (5349) 5 дней назад
Жмешь на кнопку «корзина» и стрелками влево вправо. Выбрала и опять кнопку корзины.
юра шот Просветленный (23089) 5 дней назад
а что по этому поводу написано в инструкции ? Ты прочти ее , весьма интересная вещь ! Там так много такого что тебе поможет делать хорошие фото и написано вполне понятным языком . После прочтения сделанные тобою фото будут хотеть все твои знакомые !
обучение фото дорого Просветленный (25317) 5 дней назад
да такими оковалками куда угодно можно нажать с разлетом в несколько см...
Интересно, как ...опу вытирать таким ужасом...
Свиной ХранительПросветленный (40222) 5 дней назад
Только хотел про это же написать. Жуть какая-то аццкая... Фу б..
Свиной Хранитель, ногти ещё ничего, скоро отрастут и эти когти отвалятся, а вот что у неё на полу творится...
Y.Nine Искусственный Интеллект (189713) 5 дней назад
Смотреть целесообразно не в настройках, а в Руководстве пользователя к камере.
https://www.sony.com/electronics/support/res/manuals/4126/41265206M.pdf страница 13 Изменение размера изображения
Свиной Хранитель Просветленный (40222) 5 дней назад
Что у Вас с ногтями ? Ужасно и невыносимо. Уберите на...х. Голову тоже надо включать иногда. Фотоаппараты для думающих и разумных людей созданы. Мыльница древняя, галимая, вся пошарпанная и ушатанная. Такую в нормальных-то руках держать тошно.