Как вы относитесь к Джонни Кэшу?

"SOONER OR LATER GOD'S GONNA CUT YOU DOWN" 💔🥺🙏🙏✨✨😭😭🥀🥀🥀🥀

ПОДАРИТЕ МНЕ ВИП ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА 🙏🙏

Я не знаю, кто это

Умерший-старенький кантри-музыкантишка.

Негативно. Майк Марин лучше

Майк Марин лучше

К Джони синсу? СУПЕР!

Джонни Кэш рулит!

заeбал

Я его не люблю вообще. Деревенщина американская какая-то. И песни у него какие-то сopтирно-мycорные по моему мнению. Как у такого могут быть фанаты? Как минимум человеку с нашим менталитетом такое точно не близко.
Лично я считаю что Майк Марин гораздо лучше Джоньки. Его песни это хиты, особенно Love Spy и Agent of Liberty.

Джонни... Песня Gilla - Johnny мне нравится. А Джонни Сэс нет

Так же как и к Рэю Танго 🙄

ну все зависит от того, насколько много наличных.

Кэш - это фамилия великого кантри-певца.

Ненавижу его. Вот Егора Летова обожаю, а этого деревенского нестриженного гопака нет