Как вы относитесь к Джонни Кэшу?
"SOONER OR LATER GOD'S GONNA CUT YOU DOWN" 💔🥺🙏🙏✨✨😭😭🥀🥀🥀🥀
ПОДАРИТЕ МНЕ ВИП ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА 🙏🙏
Я не знаю, кто это
Умерший-старенький кантри-музыкантишка.
Негативно. Майк Марин лучше
Майк Марин лучше
К Джони синсу? СУПЕР!
Джонни Кэш рулит!
заeбал
Я его не люблю вообще. Деревенщина американская какая-то. И песни у него какие-то сopтирно-мycорные по моему мнению. Как у такого могут быть фанаты? Как минимум человеку с нашим менталитетом такое точно не близко.
Лично я считаю что Майк Марин гораздо лучше Джоньки. Его песни это хиты, особенно Love Spy и Agent of Liberty.
Джонни... Песня Gilla - Johnny мне нравится. А Джонни Сэс нет
Так же как и к Рэю Танго 🙄
ну все зависит от того, насколько много наличных.
Кэш - это фамилия великого кантри-певца.
Ненавижу его. Вот Егора Летова обожаю, а этого деревенского нестриженного гопака нет