Не вижу в Pdf файле комментарий к выделенным участкам текста.

Здравствуйте! Пришел документ в формате Pdf с примечаниями (комментарий для уточнения), т.е определенные участки текста выделены красным и в скобках N1...Nx, а сам комментарий не видно. В Word примечания видно с боку от текста, а здесь у меня не получается увидеть. Или Adobe acrobat reader кривой или я что-то в настройках не нажимаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

фу педафил

Ванга бы увидела даже если б их там не было. Но она уже умерла.