Как нужно начинать диолог с девушкой в интернете

Лвик Пашковский Ученик (154), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1799852) 1 месяц назад
Для начала нужно научиться слово "диАлог" грамотно по-русски писать. Иначе она сразу поймет, что перед ней низкокультурный и малообразованный бездарь и, следовательно, нищеброд. А на хрена ей такой нужен???
Лвик ПашковскийУченик (154) 1 месяц назад
Хаха, ну тут ты прав))))
Дивергент Высший разум (1799852) Так это же все по ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ошибке в твоем вопросе вычисляется! Потому что грамотность является ПРЕКРАСНЫМ критерием общего уровня образования и культуры! А уровень образования и культуры - прекрасный критерий уровня благосостояния! Понимаешь, насколько важно грамотно писать? Лично я и веду переписку 5-10 минут на сайте знакомств, чтобы понять с какой телкой я имею дело перед тем как вывести ее в реал. Если она пишет "кАрова" и "кОрОндаш", то мне сразу ясно, что Сартра от Шартра она точно не отличает и после траха лично мне поговорить с ней будет не о чем! Ну, и отношение к ней сразу соответствующее - смазливая одноразовая шмара...