У вас тоже на Андроиде ответы.мэйл тупят?

Медведь Дмитриев Мудрец (14922), закрыт 47 минут назад
Открываешь какой нибудь вопрос. Нажимаешь либо лайкнуть либо написать комментарий, но экран не реагирует. После обновления страницы все нормально до следующей попытки лайкнуть или написать комментарий
Лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (23506) 1 день назад
На Андроиде заходите с браузера (Опера, Хром), выбирайте внизу полную версию.
И будет вам счастье)
Остальные ответы
#Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна# Мыслитель (5900) 1 день назад
У меня тг тупит не грузит картинки кстати иногда и тут тоже авы не грузит
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (11878) 1 день назад
Они везде тупят, забей
Медведь ДмитриевМудрец (14922) 1 день назад
Не могу. Переживаю
Тихон Громков. Штамп в паспорте Мудрец (11878) Медведь Дмитриев, да это сайт тупой, забей
Владимир Знаток (274) 1 день назад
Отлично всё работает, только у меня все ходовые IP адреса в hosts файл венесены и поэтому даже если dns сервера недоступны сайты открываются моментально. Также нужно вовремя обновлять CA сертификаты, для андройда особенно актуально.