Собственно, из нового браузера пытаюсь войти, а там нет поля для ввода пароля. Куды нажимать? С пьяну трудно сообразить, но вроде всё перепробовал, кроме других ресурсов типа войти под Джимэйлом или ВК. Мне надобно именно под своим логином и паролем, без телефонов и других аккаунтов.
Чингачгук Зелёный Змей
Ivan Gexagenovich, Это придётся авторизоваться как пользователь Gmal, а это совершенно другой аккаунт, никак не связанный с мэйлрушным.
Мне надобно именно под своим логином и паролем, без телефонов и других аккаунтов.