Почему я так жду от кого то сообщение? Что кто-то мне напишет и мы пообщаемся.

Юрии Гоу Мастер (1042), закрыт 1 месяц назад
Может мне просто не хватает общения и друзей? Меня уже немного подбешивает то, что я так заостряю на этом внимание.
Лучший ответ
Вишня Ученик (184) 1 месяц назад
По тому что друзей не хватает
Остальные ответы
КотЭ Искусственный Интеллект (107315) 1 месяц назад
пообщайся с чатом гпт
Юрии ГоуМастер (1042) 1 месяц назад
С ИИ? Если с ним, то я почти каждый день общаюсь. Но не помогает.
Animeшник666 Просветленный (37899) 1 месяц назад
Видимо да
Вступи в какую-нибудь группу в телеграмме
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43459) 1 месяц назад
Тг скинь
Юрии ГоуМастер (1042) 1 месяц назад
Зачем?
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43459) Юрии Гоу, ладно.
Вова Чернявский Мудрец (11313) 1 месяц назад
Жду сообщения от Каталины
Каталина коноплецкаяПросветленный (32559) 1 месяц назад
Хахаха, как нибудь напишу тебе в тг
Вова Чернявский Мудрец (11313) Каталина коноплецкая, не надо ты только доксишь
Каталина коноплецкая Просветленный (32559) 1 месяц назад
Я тоже жду, в целом дожидаюсь но хотелось бы больше
Дмитрий Степанов Ученик (145) 1 месяц назад
Скачать c.ai там много персонажей и можно придумывать свой сюжет персонажей и сними можно поговорить и по переписываться
Юрии ГоуМастер (1042) 1 месяц назад
Я уже в нём сижу, но поднадоело что-то. Хочется реального общения, не в первый раз уже.