Здравствуйте,мне нужно что бы когда игрок подходил к двери появлялась кнопка войти, а когда отходил она исчезала. Я сделал два коллайдера и скрипт Триггер-коллайдер (Collider2D с Is Trigger = true) на дверь (или вокруг двери) для обнаружения игрока. Коллайдер на игроке. Скрипт на двери: OnTriggerEnter2D активирует кнопку. OnTriggerExit2D деактивирует кнопку.
но кнопка не появляется, что делать? в чём ошибка?
Триггер-коллайдер (Collider2D с Is Trigger = true) на дверь (или вокруг двери) для обнаружения игрока.
Коллайдер на игроке.
Скрипт на двери:
OnTriggerEnter2D активирует кнопку.
OnTriggerExit2D деактивирует кнопку.