Помогите с проблемой unity 2d c#

Алина Моренко Ученик (96), открыт 5 дней назад
Здравствуйте,мне нужно что бы когда игрок подходил к двери появлялась кнопка войти, а когда отходил она исчезала. Я сделал два коллайдера и скрипт
Триггер-коллайдер (Collider2D с Is Trigger = true) на дверь (или вокруг двери) для обнаружения игрока.
Коллайдер на игроке.
Скрипт на двери:
OnTriggerEnter2D активирует кнопку.
OnTriggerExit2D деактивирует кнопку.

но кнопка не появляется, что делать? в чём ошибка?
1 ответ
Frodo _ Знаток (326) 4 дня назад
Может быть ты не поставила тег на игрока или кнопка включается но за экраном, проверь слой и местоположение этой кнопки